№ 3

Сентябрь/2022

Russian Traveler 03/2022

Завершён

/upload/iblock/603/60378d9c0ca8a1a15575db172533bda7.jpg
конкурсы

Дикая природа России - 2014

Этот конкурс завершился.
Но мы прямо сейчас проводим другой: «Дикая природа России 2022»

Победитель в номинации «Заповедная Россия»

Пусть наверх (2-ое место в номинации «Заповедная Россия»)

Пусть наверх (2-ое место в номинации «Заповедная Россия»)

Сергей Шанин

Победитель в номинации «Заповедная Россия»

Медвежий край ( 1-ое место в номинации «Заповедная Россия»)

Медвежий край ( 1-ое место в номинации «Заповедная Россия»)

Станислав Седов (Airpano)

Победитель в номинации «Заповедная Россия»

Маленькое привидение (3-е место в номинации «Заповедная Россия»)

Маленькое привидение (3-е место в номинации «Заповедная Россия»)

Андрей Нарчук

Победитель в номинации «История в движении»

Серая шейка (работа победителя в специальной номинации «История в движении»)

Серая шейка (работа победителя в специальной номинации «История в движении»)

Евгений Мазурин

Победитель в номинации «Макросъемка»

Толстоголовка (1-ое место в номинации «Макросъемка»)

Толстоголовка (1-ое место в номинации «Макросъемка»)

Шевцова Алена

Победитель в номинации «Макросъемка»

По гамаку (2-ое место в номинации «Макросъемка»)

По гамаку (2-ое место в номинации «Макросъемка»)

Геннадий Мещеряков

Победитель в номинации «Макросъемка»

Голубянки Икар (3-е место в номинации «Макросъемка»)

Голубянки Икар (3-е место в номинации «Макросъемка»)

Закир Умаров

Победитель в номинации «Мамы и детеныши»

"Гидрячьи" нежности (3-е место в номинации «Мамы и детеныши»)

"Гидрячьи" нежности (3-е место в номинации «Мамы и детеныши»)

НиколаевВП

Победитель в номинации «Мамы и детеныши»

Непогода (работа победителя конкурса, 1-ое место в номинации «Мамы и детеныши»)

Непогода (работа победителя конкурса, 1-ое место в номинации «Мамы и детеныши»)

Иван Кислов

Победитель в номинации «Мамы и детеныши»

Мамочка моя! (2-ое место в номинации «Мамы и детеныши»)

Мамочка моя! (2-ое место в номинации «Мамы и детеныши»)

sergeyivanov

Победитель в номинации «Млекопитающие»

Сезон охоты открыт (2-ое место в номинации «Млекопитающие»)

Сезон охоты открыт (2-ое место в номинации «Млекопитающие»)

Иван Кислов

Победитель в номинации «Млекопитающие»

Лисья дружба (1-ое место в номинации «Млекопитающие»)

Лисья дружба (1-ое место в номинации «Млекопитающие»)

Иван Кислов